Плюшевая игрушка Капучино Ассасино
Размер (см):
- Высота – 22
- Ширина – 13
- Толщина – 13
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Капучино Ассасино – мягкая игрушка с характером! Уникальный стиль и безумная популярность в TikTok делают Капучино Ассасино обязательным дополнением к любой коллекции креативных изделий. Созданная с любовью к деталям и юмору, эта игрушка – отличный выбор для трендовых ценителей. Капучино Ассасино доступна в нашем магазине уже сегодня.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



