Плюшевая игрушка Балерина капучино
Размер (см):
- Высота – 34
- Ширина – 10
- Толщина – 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Балерина капучино – мягкая игрушка с характером! Уникальный стиль и безумная популярность в TikTok делают Балерина капучино обязательным дополнением к любой коллекции креативных изделий. Созданная с любовью к деталям и юмору, эта игрушка – отличный выбор для трендовых ценителей. Балерина капучино доступна в нашем магазине уже сегодня.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴





