Мягкое кресло Стич, (Лило и Стич), 95 см
Мягкое кресло Стич
Размер (см):
- высота - 95
- ширина - 58
- длина - 58
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Стич из мультфильма ожил – и превратился в кресло!Большое мягкое кресло в виде Стич – это не просто место для сидения. Это персонаж, «живущий» в комнате ребенка, обнимающий, слушающий сказки и даже участвующий в играх. Размер мягкого кресла Стич – аж 95 см! - идеально подходит для длинных вечеров в уюте, с книгой или любимым мультфильмом.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Основные | |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 58 см |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Персонажи | Стич |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 58 см |
| Материал | Плюш |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴



