Мягкое кресло Майнкрафт, Minecraft, 95 см
Мягкое кресло Майнкрафт, Minecraft
Размер (см):
- высота - 95
- ширина - 58
- длина - 58
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Большое мягкое кресло в виде Minecraft – это не просто место для сидения. Это кресло выглядит как будто выпало прямо из Minecraft! Идеально для мальчиков и девушек, обожающих крафтить, строить и играть. Мягкое, большое (95 см) и очень удобное – оно станет любимым местом для отдыха и приключений в реальном мире.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | Стич |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 58 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 58 см |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴



