Мягкая игрушка Омар
Размер (см):
- высота - 7
- товщина - 22
- ширина - 40
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка Омар из плюша – обнимательный океанский житель!
Эта яркая игрушка в форме Омара добавляет немного свежего бриза от океана и подходит к любому интерьеру. Идеальна как подарок, украшение детской комнаты или спутник в путешествиях.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴








