Мягкая игрушка Паук
Размер (см):
- Высота - 9
- Ширина - 9
- Длина - 23
Материал:
- Основной – микроплюш
- Наполнитель – синтепух
Паук из Minecraft – это волшебное существо, которое перенеслось из виртуального мира прямо к Вам в руки!
Мягкая игрушка Паук из Minecraft будет отличным подарком для детей, подростков и взрослых фанатов Minecraft.
Изготовлена из высококачественного плюша, игрушка приятна на ощупь и безопасна для детей.
Благодаря крепким швам и качественным материалам, игрушка прослужит долго.
Мягкая игрушка Паук станет оригинальным элементом декора комнаты или отличным подарком для всех поклонников игры Minecraft.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


