Мягкая игрушечная подушка Вакуку, с сюрпризом, 28 см
Плюшевая подушка Вакуку
Размер (см):
- Высота – 28
- Ширина – 24
- Толщина – 23
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Ищете что-нибудь необычное? Подушка Вакуку воплощает креатив, веселое настроение и дух абсурдного юмора. Благодаря своему оригинальному дизайну, Вакуку легко станет изюминкой в комнате или забавным подарком для друзей. Это та же мягкая подушка, которая заставит всех улыбаться и непременно станет любимицей.
Рекомендуется детям от 3 лет. Подходит для сна, игры или как спутник в путешествии. Мягкая подушка Вакуку доступна в нашем магазине уже сегодня.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 23 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴







