Плюшевая Обнимашка Вакуку
Размер (см):
- Высота – 63
- Ширина – 20
- Толщина – 15
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Обнимашка Вакуку – мягкая игрушка, которая создана для того, чтобы дарить тепло и уют. Кукла Вакуку имеет милый дизайн, невероятно нежную текстуру и удобный размер для объятий. Игрушка Вакуку станет надежным другом для ребенка и стильным аксессуаром для взрослого.
Обнимашка Вакуку отлично подходит для сна, игр или отдыха. Ее можно брать с собой в дорогу, дарить на праздники или просто купить, чтобы добавить немного радости в повседневность.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Пудровый |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴






