Плюшевий рюкзак Стич
Размер (см):
- Высота - 31
- Ширина - 18
- Длина - 6
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкий детский рюкзак в виде Стич — это больше, чем просто рюкзак. Плюшевый рюкзак Стич дарит комфорт и стиль одновременно. Вместительный, но легкий, удобный для ношения и безопасная для ребенка. Плюшевый материал делает стека приятным на ощупь и создает ощущение любимой игрушки, которую всегда можно взять с собой.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴





