Детский мягкий рюкзак Ангел Стич, Розовая Стич, 31 см
Плюшевый рюкзак Ангел Стич, Розовая Стич
Размер (см):
- Высота - 31
- Ширина - 18
- Длина - 6
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель - синтепух.
Мечты о любимом герое могут быть всегда рядом! Плюшевый рюкзак Ангел Стич, Розовая Стич – это не просто аксессуар, а одновременно мягкая игрушка и стильный рюкзак. Сумочка Ангел Стич, Розовая Стич создана из нежного гипоаллергенного плюша, приятного на ощупь, так что ребенку захочется носить его каждый день. Вместительное отделение позволяет удобно складывать любимые игрушки, тетради или нужные мелочи для прогулки или детского сада. Лямки рюкзачка Ангел Стич, Розовая Стич регулируются, что делает его удобным как для дошкольников, так и для младших школьников.
Доставка во все регионы Украины.
Мы являются официальным представителем фабрики и работаем с производителями напрямую, без медиумов.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей в возрасте от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴





