Мягкая игрушка Тигр
Размер (см):
- Высота – 55
- Ширина – 13
- Длина – 11
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Плюшевый Тигр Сафари создан для того, чтобы дарить тепло и улыбки. Мягкая игрушка Тигр изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет приятную текстуру и безопасен для малышей. С Тигром так легко играть днем и засыпать ночью. Игрушка Тигр Сафари – настоящий друг, всегда рядом!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



