Мягкая игрушка Лошадка Буся
Размер (см):
- Высота – 37
- Ширина – 11
- Толщина – 18
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Встречайте Новый год с волшебным другом – мягкая игрушка Лошадка Буся. Эта мягкая Лошадка символизирует удачу и процветание, ведь именно Лошадь – символ 2026 года. Игрушка изготовлена из качественного мягкого плюша, станет отличным подарком для детей и взрослых. Такой сувенир создает атмосферу праздника и обязательно подарит улыбку и теплые объятия. Идеальный выбор для коллекционеров тематических игрушек и для тех, кто ищет что-нибудь особенное!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴





