Мягкая игрушка Лошадка
Размер (см):
- Высота – 25
- Ширина – 8
- Толщина – 21
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка Лошадка Сеня – это маленькое чудо, созданное, чтобы дарить тепло, улыбки и праздничное настроение.
Эта волшебная плюшевая лошадь станет не просто украшением под елкой, а настоящим талисманом удачи и добра.
Мягкий на ощупь, с милым выражением мордашки, Лошадка создана для объятий и радости. Мягкая игрушка Лошадь наполнит дом атмосферой уюта, будет напоминать о любви и заботе, а главное о вере в светлое будущее.
Встречайте новый год с теплом и добром — пусть мягкая лошадка принесет в ваш дом счастье, удачу и праздничное чудо!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴





