Мягкая подушка-складушка лошадь
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина – 38
- Толщина – 25
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая подушка-складушка Лошадь – символ тепла и отдыха!
Эта подушка-складушка в виде милой Лошади – настоящая находка для тех, кто ценит комфорт. Игрушечную подушку можно использовать как декоративную игрушку, подушку для сна или поддержку под спину.
Сделанная из мягкого гипоаллергенного материала, она приятна на ощупь и безопасна для детей.
К тому же 2026 год — это год Коня, так что такая подушка станет еще и стильным символическим подарком, который приносит удачу, гармонию и хорошее настроение.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴





