Мягкий детский спальник трансформер, спальный мешок 3 в 1, Стич, 150 см
Мягкий детский спальник Стич
Размер (см):
- Высота - 150
- Ширина - 145
- Толщина - 15
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Ищете идеальный подарок, который напомнит о чуде и уюте зимних праздников? Мягкая игрушка Стич 3 в 1: обнимашка, подушка и спальное место для малыша!
Этот милый плюшевый детский-трансформер Стич превращается в настоящий спальный мешок – просто расстегните молнию, и ребенок получит уютное гнездышко для сна! Длина 150 см подходит детям от 3 лет. Материал – нежный, мягкий плюш, создающий эффект объятий. Если спальник не нужен, сложите его обратно в форму мягкой игрушки Стич. Идеально для детской комнаты, садика или путешествия.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 2000 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴






