Мягкая игрушка Олень, из игры 99 ночей в лесу Robloх, 43 см
Мягкая игрушка Олень, из игры 99 ночей в лесу Robloх
Размер (см):
- Высота - 43
- Ширина - 12
- Толщина - 5
Мягкая игрушка Олень "99 Ночей" - уютный герой любимой игры Roblox!
Познакомьтесь с милым Оленем по популярной игре Roblox: 99 Ночей – теперь он может поселиться в Вашей домашней коллекции! Созданный по мотивам игрового персонажа, эта мягкая игрушка Олень из игры 99 ночей в лесу Roblox выглядит так же волшебно, как в игре: большие глаза, аккуратные рожки, теплый коричневый окрас и чрезвычайно хорошее выражение мордашки.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь, качественного плюша, мягкая и безопасная для детей. Благодаря стойкому наполнению мягкая игрушка Олень из игры 99 ночей в лесу Roblox прекрасно держит форму и подходит как для объятий, так и для декора комнаты.
Эта плюшевая игрушка Олень из игры 99 ночей в лесу Roblox станет прекрасным подарком для фанатов Roblox, коллекционеров и всех, кто любит милые игрушки с характером. Маленький герой "99 Ночей" легко создаст уютную атмосферу и поднимет настроение каждому!
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 426 ₴




