Мягкая игрушка Сова, из игры 99 ночей в лесу Robloх, 34 см
Мягкая игрушка Сова, из игры 99 ночей в лесу Robloх
Размер (см):
- Высота - 34
- Ширина - 14
- Толщина - 7
Мягкая игрушка Сова из игры 99 Ночей – волшебная охранница сна с Roblox!
Знакомьтесь с Совой по игре Roblox: 99 Ночей — милой, спокойной и очень привлекательной героиней, которая теперь может поселиться в Вашем доме. Мягкая игрушка Сова из игры 99 Ночей в лесу Roblox создана по мотивам игрового персонажа, поэтому узнается с первого взгляда: большие круглые глаза, мягкие крылышки и ласковое выражение мордашки.
Игрушка Сова Roblox изготовлена из мягкого плюша, приятного на ощупь, а качественное наполнение позволяет Сове отлично держать форму. Ее удобно брать с собой, ставить на полочку или укладывать спать рядом – эта Сова всегда создает атмосферу тепла и уюта.
Мягкая игрушка Сова из игры 99 Ночей в лесу Roblox станет отличным подарком для фанатов игры Roblox, коллекционеров и всех, кто любит милых и необычных персонажей.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 426 ₴




