Мягкая игрушка Демогоргон, Очень странные дела, 27 см
Мягкая игрушка Демогоргон
Размер (см):
- Высота - 27
- Ширина - 19
- Толщина - 8
Мягкая игрушка Демогоргон по мотивам сериала «Очень странные дела» – это сочетание культового персонажа и мягкого плюша. Игрушка изготовлена из качественных материалов, приятна на ощупь и безопасна в использовании. Четко передает узнаваемый образ Демогоргона, что делает мягкую игрушку отличным выбором для фанатов сериала.
Плюшевый Демогоргон подходит в качестве подарка, декоративного элемента интерьера или коллекционной игрушки. Идеальный вариант для тех, кто ищет необычную мягкую игрушку по популярной кино- и сериальной тематике.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴





