Мягкая игрушка Кот серенький
Размер (см):
- высота - 20 см
- ширина - 15 см
- длина - 30 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка «Кот серенький» — нежный друг для объятий.
Мягкий плюшевый серенький котик – это идеальное сочетание нежности, уюта и милого дизайна. Приятный на ощупь плюш и компактный размер делают его отличным компаньоном для игр, сна и объятий.
Котик изготовлен из качественных и безопасных материалов, хорошо держит форму и подходит для детей и взрослых. Станет хорошим подарком на праздник или милым сюрпризом без повода.
Нежный • Мягкий • Любимый
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Кот Саймона |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




