Мягкая подушка с принтом влюбленные котики, 35 см
Мягкая подушка с принтом влюбленные котики
Размер (см):
- Высота – 35
- Ширина – 35
- Толщина – 10
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая подушка с принтом «Влюбленные котики» — это о нежности, теплоте и любви с первого взгляда.
Приятная на ощупь, рыхлая и уютная подушка к празднику влюбленных станет прекрасным подарком для любимого человека и яркой деталью интерьера.
Идеально подходит для объятий, романтического настроения и создания особой атмосферы дома.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Красный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 500 г |
| Наволочка | Нет |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴



