Мягкая подушка Демогоргон, Очень странные дела, 35 см
Мягкая подушка Удивительный цветок, Очень странные дела
Размер (см):
- Высота – 35
- Ширина – 35
- Толщина – 10
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая плюшевая подушка с принтом «Удивительный цветок» из сериала «Очень странные дела»
Мягкая плюшевая подушка с принтом удивительного цветка из сериала «Очень странные дела» – это сочетание уюта и мистической атмосферы любимой истории. Оригинальный дизайн делает подушку ярким акцентом интерьера и привлекает внимание.
Нежный плюш и мягкое наполнение обеспечивают комфорт во время отдыха, удобная форма подходит для сна, релакса или декора комнаты. Подушка приятна на ощупь и хорошо сохраняет форму даже при ежедневном использовании.
Эта подушка станет отличным подарком для фанатов сериала «Очень странные дела» и для тех, кто любит необычные, стильные аксессуары для дома.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Красный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 400 г |
| Наволочка | Нет |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Тип | Декоративная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 32 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 304 ₴




