Мягкая плюшевая подушка Стич, Стич с сердцем (Лило и Стич) 36 см
Мягкая подушка Стич
Размер (см):
- высота - 35
- ширина - 35
- длина - 11
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая подушка Влюбленный Стич с сердечком – это милый символ любви, заботы и теплых эмоций. Любимый персонаж Стич с сердцем лапках создает особое настроение и сразу вызывает улыбку.
Подушка Стич приятна на ощупь и прекрасно подходит для объятий, отдыха или как романтический подарок ко Дню влюбленных. Идеальный вариант для тех, кто хочет подарить не просто вещь, а эмоцию.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 700 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴




