Мягкая игрушка, Мамонт, Мамонтенок, 22 см
Игрушка Мамонтенок
Размер (см):
- высота - 21
- ширина - 12
- толщина - 22
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мамонтенок – это не просто мягкая игрушка, а сказка, которую можно рассказать ребенку. Плюшевый Мамонт – величественный путешественник из Ледникового периода в ваших объятиях!
Кто сказал, что мамонты исчезли? Они просто ждали подходящего момента, чтобы увидеть в виде самых больших игрушек в вашей коллекции! Наш Мамонт – это соединение силы, выносливости и безграничной нежности. Большие бивни мягкой игрушки Мамонт совсем не остры, а хобот создан для того, чтобы «трубить» о начале новых приключений.
Милый Мамонтеня украсит любую комнату, всегда вызывает теплые чувства.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 426 ₴




