Мягкая игрушка Кенгуру Эли, Кенгуру с детенышем, 28 см
Плюшевый Кенгуру
Размер (см):
- Ширина – 25
- Высота – 28
- Толщина - 15
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка Кенгуру Эли и ее малыш – двойная порция любви!
Что может быть трогательнее мамы, которая оберегает свою малышку? Наша плюшевая Кенгуру Эли – это не просто игрушка, а символ нежности и семейного уюта. В ее мягком кармане сладко спит маленький кенгуренок, который можно доставать, забавлять и вкладывать обратно. Это идеальный подарок, чтобы научить ребенка заботе и доброте через игру.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴




