Мягкая игрушка Муравоед, Муравьед, 35 см
Плюшевый Муравьед
Размер (см):
- Ширина – 18
- Длина – 35
- Толщина – 12
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Кто это у нас такой интересный с длинным носиком? Это наш новый плюшевый Муравьед – игрушка, которая мгновенно увлекает и хочет узнать больше об удивительном мире животных. Мягкая игрушка Муравоед необычная форма и забавная мордашка делают его главным героем любой игры.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴





