Плюшевый Барсук
Размер (см):
- Ширина – 15
- Длина – 34
- Толщина – 11
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Кто это у нас такой интересный? Это наш новый плюшевый Барсук – игрушка, которая мгновенно увлекает и хочет узнать больше об удивительном мире животных. Если вы ищете игрушку с особым характером, знакомьтесь с нашим Барсуком. Это не просто житель леса, а настоящий символ мудрости, покоя и уюта. Его фирменные черно-белые полоски на мордашке дают ему уважительный вид, а мягкое телосложение так и просится в руки.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




