Плюшевый Белочка
Размер (см):
- Ширина – 15
- Длина – 26
- Толщина – 14
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Ищете идеального спутника для прогулок в парке? Наша плюшевая Белочка уже наточила ушку! Ее хвост – это отдельный вид удовольствия (такой мягкий, что не оторваться!). Ее глазки – смотрят прямо в сердце. Ее миссия – дарить самые теплые объятия 24/7.
Больше не нужно бегать по лесу, чтобы увидеть это чудо. Ваш новый пушистый друг Белочка уже ждет полки!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




