Мягкая игрушка Stranger Things, Vecna, Векна, Очень странные дела, 22 см
Мягкая игрушка Vecna, Векна
Размер (см):
- Высота - 22
- Ширина - 16
- Толщина - 7
Мягкая игрушка Vecna, Векна по мотивам сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) – это сочетание культового персонажа и мягкого плюша. Игрушка изготовлена из качественных материалов, приятна на ощупь и безопасна в использовании. Четко передает узнаваемый образ игрушки Vecna, Векна, что делает мягкую игрушку отличным выбором для фанатов сериала.
Плюшевый Vecna, Векна подходит как подарок, декоративный элемент интерьера или коллекционная игрушка. Идеальный вариант для тех, кто ищет необычную мягкую игрушку по популярной сериальной тематике.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴





