Мягкая игрушка Ангел Стич, Розовая Стич, Ангел Стич с мороженым, (Лило и Стич) 31 см



641 ₴
- В наличии
- Код: 00422-04
+380 (68) 186-32-86
- +380 (93) 013-37-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Розовая Стич
Размер (см):
- высота - 31
- ширина - 20
- толщина - 22
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка Ангел Стич с мороженым – самый милый плюшевый пришелец в галактике! Хочешь себе настоящего космического плюшевого друга? Мягкая игрушка Ангел – это розовая версия Стич, и она невероятно нежная! Мягкие лапки, большие ушки и влюбленные глазки делают розовую Стич идеальной для объятий!
Розовая Стич с мороженым очаровывает своим милым видом и мягкой текстурой, делая Ангел Стич отличным подарком для детей и взрослых!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴


