Мягкая игрушка Стич, Стич с сердцем, (Лило и Стич), 18 см
Мягкая игрушка Стич с сердцем
Размер (см):
- высота - 5
- ширина - 7
- длина - 18
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Обними настоящего пришельца! Мягкая игрушка, Стич с сердцем создана для самых теплых моментов. Его нежный плюш, большие ушки и милые глазки подарят уют и хорошее настроение. Хочешь себе настоящего космического плюшевого друга?
Плюшевая игрушка Стич с сердцем очаровывает своим милым видом и мягкой текстурой, делая Стича, отличным подарком для детей и взрослых!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴






