Мягкая игрушка Гаст Майнкрафт, Minecraft Ghast, 11 см
Мягкая игрушка Гаст Майнкрафт, Minecraft Ghast
Размер (см):
- высота - 11
- ширина - 10
- длина - 8
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкий Гаст – яркий персонаж вселенной Minecraft, которая теперь может стать частью вашей коллекции. Благодаря характерной форме и узнаваемому дизайну игрушка точно понравится любителям игры.
Изготовленная из приятного на ощупь материала и наполненная качественным гипоаллергенным наполнителем, игрушка хорошо держит форму и подходит для активных игр. Плюшевый Гаст Майнкрафт станет отличным подарком для детей, подростков и всех фанатов пиксельного мира.
Оригинальный, стильный и мягкий — герой, который дарит радость каждый день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴




