Мягкая игрушка Крипер Майнкрафт, Minecraft, 30 см
Мягкая игрушка Крипер Minecraft
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 15
- длина - 13
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Плюшевый Крипер – культовый герой Minecraft в мягком исполнении. Узнаваемый пиксельный дизайн и яркий зеленый цвет делают игрушку идеальным подарком для фанатов игры.
Мягкий материал приятен на ощупь, а качественный наполнитель помогает игрушке хорошо держать форму. Прекрасно подходит для игр, коллекции и декора комнаты.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴




