Мягкая 3д игрушечная подушка, Сувенир, Пицца 29 см
Мягкая 3д игрушечная подушка Пицца
Размер (см):
- высота - 8
- длина - 29
- ширина - 29
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка-подушка «Сувенир Пицца» – стильное и забавное сочетание декора и комфорта. Благодаря оригинальной форме и насыщенным цветам игрушечная подушка сразу привлекает внимание и становится яркой деталью интерьера. Мягкий плюш обеспечивает приятные тактильные ощущения и уют во время отдыха.
Игрушка-подушка Пицца отлично подходит для повседневного использования: ее удобно обнимать, класть под голову или использовать как декоративный элемент. 3д Сувенир Пицца — идеальный выбор для подарка, сочетающий практичность, оригинальность и положительные эмоции.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 29 см |
| Вес | 600 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴




