Плюшевая игрушка Бык
Размер (см):.
- высота - 19
- ширина - 12
- длина – 22
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Зарядитесь энергией с этим пушистым красавцем! Кто сказал, что Быки должны быть грозными? Наш плюшевый Бычок доказывает: настоящая сила происходит в доброте и мягкости. Это идеальный подарок для тех, кто уверенно идет к своей цели, но ценит домашний уют. Его забавная мордашка и стильный вид придают уверенность и поднимают настроение даже в самый важный день. Крепкие швы и держащий форму наполнитель гарантируют, что этот плюшевый Бычок будет радовать вас годами.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴




