Мягкое кресло Авокадо
Размер (см):
- высота - 95
- ширина - 58
- длина - 58
Материал:
- Основной – оксфорд.
- Наполнитель – гранули пінополістиролу.
Большое мягкое кресло в виде Авокадо– это не просто место для сидения это место для отдыха и детям, и взрослым. Идеально для мальчиков и девушек, обожающих комфорт. Мягкое, большое (95 см) и очень удобное – оно станет любимым местом для отдыха и приключений в реальном мире.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 58 см |
| Вес | 2000 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


