Мягкая 3д игрушечная подушка, Гамбургер, 33 см
Мягкая 3д игрушечная подушка Гамбургер
Размер (см):
- высота - 23
- толщина - 33
- ширина - 33
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка-подушка Гамбургер – это яркое сочетание комфорта, стиля и хорошего настроения. Оригинальная плюшевая подушка в форме гамбургера мгновенно обращает на себя внимание и становится любимым аксессуаром в детской комнате.
Игрушка изготовлена из мягкого, приятного на ощупь плюша, идеально подходящего для объятий, отдыха и сна. Подушка Гамбургер может использоваться в качестве мягкой игрушки для детей, декоративной подушки или уютного элемента для дивана или кровати.
Плюшевая игрушка-подушка Гамбургер – это отличный подарок для детей, подростков и всех, кто любит необычные дизайнерские вещи. Она дарит комфорт, радость и яркие эмоции каждый день.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 800 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 588 ₴




