Мягкая игрушка Стич, подушка Стич, (Лило и Стич), 22 см
Мягкая игрушка Стич
Размер (см):
- высота - 22 см
- ширина - 17 см
- толщина - 13 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Уют, который можно обнять! Мягкая игрушка-подушка Стич – это сочетание любимого героя и удобной подушки для отдыха. Она станет настоящей находкой для детей и даже взрослых, обожающих мультяшных персонажей и комфорта.
Стич выполнен в нежном голубом цвете с большими забавными ушками и милым выражением мордашки. Благодаря мягкому наполнителю подушка хорошо держит форму, но в то же время остается очень приятной для объятий.
Подарите радость и комфорт вместе с плюшевым Стичом!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




