Мягкая кукла
Размер (см):
- высота - 42см
- ширина - 15 см
- толщина - 11 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая кукла — нежная подруга для игры и объятий
Милая мягкая кукла станет прекрасной подругой для ребенка и подарит много теплых и радостных моментов. Она имеет приятный на ощупь плюшевый материал, яркую одежду и дружелюбную улыбку, которая непременно поднимет настроение.
Кукла идеально подходит для сюжетных игр, помогает развивать воображение, эмоциональность и заботливость у детей. Благодаря мягкому наполнению ее удобно брать с собой на прогулку, в путешествие или укладывать рядом во время сна.
Мягкая кукла станет отличным подарком для девочки на день рождения, праздник или просто как приятный сюрприз. Она легко покорит сердце ребенка и станет любимой игрушкой на долгое время.
В нашем магазине вы можете купить мягкие игрушки от производителя, сочетающие красивый дизайн, качественные материалы и доступную цену.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴


