Игрушка Ждун
Размер:
- Высота - 105 см.
- Ширина - 70 см.
- Диаметр - 80 см.
Описание мягкой игрушки
Большая мягкая игрушка Ждун 105 см — оригинальный подарок, который сразу вызывает улыбку. Плюшевый Ждун обладает необычным дизайном, мягкой текстурой и большим размером, что делает его идеальным для объятий и отдыха.
Эта мягкая игрушка станет отличным дополнением детской комнаты, фотозоны или подарком для друзей и близких. Большой Ждун выглядит эффектно и создает атмосферу уюта. Благодаря качественным материалам игрушка долго сохраняет форму и приятный вид.
Если вы хотите купить мягкую игрушку Ждун 105 см, которая станет не только подарком, но и источником хорошего настроения, этот плюшевый персонаж станет идеальным выбором.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр | 80 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 2 916 ₴


