Детский мягкий пуф Minecraft, зеленый пуфик, 44 см
Детский мягкий пуф Minecraft
Размер:
- Высота - 44 см.
- Ширина - 44 см.
- Диаметр - 44 см.
Яркий мягкий детский пуф в виде куба станет стильным и удобным дополнением к детской комнате. Благодаря оригинальному пиксельному дизайну он выглядит современно и обязательно понравится детям.
Пуф имеет удобную форму и мягкий наполнитель, поэтому на нем комфортно сидеть, играть или использовать в качестве подставки для ног.
Легкий, мягкий и практичный – такой пуф подарит ребенку уют и станет ярким акцентом в комнате.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 44 см |
| Вес | 1500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴


