Мягкая игрушка Зомби Майнкрафт, Minecraft, 27 см
Мягкая игрушка Зомби Minecraft
Размер (см):
- высота - 27 см
- ширина - 14 см
- толщина - 6 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Мягкая игрушка зомби из игры Minecraft – это забавный персонаж в узнаваемом пиксельном стиле, который точно понравится фанатам игры. Выполненный из приятного на ощупь плюша, он идеально подходит для игры, коллекционирования или как оригинальный подарок. Компактный, яркий и безопасный – отличный выбор для детей и поклонников Minecraft.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



