Мягкая игрушка Овца
Размер:
- высота – 34 см
- длина - 30 см
- толщина - 24 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух
Мягкая игрушка Овца – это нежный и милый подарок, который дарит чувство уюта и покоя. Благодаря приятным материалам и качественному пошиву она отлично подходит для объятий и ежедневных игр. Идеальный выбор среди мягких игрушек для украинского производителя для детей и взрослых.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 0 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴


