Мягкая игрушка Олень
Размер (см):.
- Высота - 28 см
- Ширина - 18 см
- Толщина – 24 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягка игрушка Олень не только великолепен для объятий, но и стильный элемент декора детской комнаты. Нежные цвета и аккуратное исполнение игрушки придают уют Вашему пространству. Мягкая игрушка Олень прекрасный выбор для создания теплой атмосферы! Подарите себе уют с мягкой игрушкой, объединяющей комфорт и элегантность. Нежный дизайн и мягкие материалы игрушки Олень, идеально подходит для создания уголка релакса дома или для тематических подарков на любые праздники.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴





