Мягкая игрушка Пингвин
Размер (см):.
- Высота - 25 см
- Ширина - 19 см
- Толщина – 17 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух
- Декор - вышивка
Мягкая игрушка Пингвин – это милый и стильный подарок, который дарит тепло и хорошее настроение. Приятная на ощупь и изготовленная из качественных материалов, игрушка идеально подходит для объятий и игры. Прекрасный выбор среди мягких игрушек украинского производителя для детей и взрослых.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴





