Мягкий сувенир Банан
Размер (см):.
- Высота - 28 см
- Ширина - 10 см
- Толщина – 11 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух
- Декор - вышивка
Мягкая игрушка-сувенир «Банан» — яркий и забавный аксессуар, придающий настроение с первого взгляда. Приятный на ощупь материал и компактный размер делают ее отличным вариантом для подарка или декора. Идеально подходит для креативных идей, сувениров и брендирования.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴





