Мягкая игрушка белый тигр, 35 см
Мягкая игрушка белый тигр
Размер:
- высота – 23 см
- ширина - 24 см
- длина - 35 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух
Мягкая игрушка «Белый тигр» – это сочетание нежности и силы в одном образе. Плюшевый материал приятен на ощупь, а детализированный дизайн придает игрушке особый шарм. Благодаря удобному размеру тигрик идеально подходит для объятий, игр или декора. Прекрасный вариант подарка, который подарит тепло и хорошее настроение.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 35 см |
| Вес | 250 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴





