Мягкий брелок Лосось
Размер:
- высота – 12 см
- ширина - 4 см
- длина - 18 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух
Мягкий брелок «Лосось» — стильный и необычный аксессуар, который сразу привлекает внимание. Приятный на ощупь плюш и аккуратное исполнение делают его не только красивым, но и долговечным. Благодаря компактному размеру его удобно носить на ключах, рюкзаке или сумке. Прекрасный вариант маленького подарка с характером.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 4 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




