Мягкий брелок Кукуруза
Размер:
- высота – 6 см
- ширина - 6 см
- длина - 25 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух
Мягкий брелок «Кукуруза» — милый и необычный аксессуар, который придаст яркий акцент вашим вещам. Плюшевый материал приятен на ощупь, а забавный дизайн вызывает ухмылку. Благодаря удобному креплению его легко прикрепить к ключам, сумке или рюкзаку. Прекрасный вариант маленького подарка или приятного сувенира.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




