Мягкий брелок Клубника
Размер:
- высота – 13 см
- ширина - 12 см
- толщина - 7 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух
Мягкий брелок «Клубника» — нежный и стильный аксессуар, который придает яркое настроение Вашим вещам. Плюшевый материал приятен на ощупь, а милый дизайн привлекает внимание. Благодаря компактному размеру его удобно носить на ключах, сумке или на рюкзаке. Идеальный вариант небольшого подарка или симпатичного сувенира.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




