Мягкий аксессуар Динозавр, игрушка на руль, Динозавр, 23 см
Мягкий аксессуар Динозавр
Размер:
- высота – 19 см
- ширина - 13 см
- толщина - 23 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух
Плюшевый аксессуар «Динозавр» – волшебная деталь, которая превратит обычный велосипед или самокат в настоящий сказочный транспорт. Благодаря удобному креплению он быстро фиксируется на руле и надежно держится во время катания. Мягкий и качественный плюш дарит приятные тактильные ощущения, а яркий дизайн привлекает внимание и радует ребенка каждый день. Такой аксессуар станет отличным дополнением к детскому транспорту и подарит еще больше радости от прогулок.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Minecraft |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






